Троицк.ОРГ - приятного аппетита!
viacheslav
Posts: 31
#1 прямая ссылка Хоккей, набор в команду "уровень начинающий" 29 февраля 2016, 13:43
Всем привет, приглашаются желающие играть в хоккей.

Условия:

1 игра в неделю
Место: Подольск тренировочная арена Витязь
Время: Еженедельно Четверг 23.00
Длительность: Пока 1 час , в перспективе если будет мало будем увеличивать.
Стоимость аренды льда 8000р час, естественно раскидывается на всех.
Также прибавиться стоимость вратарей, естественно раскидывается на всех.
Также прорабатывается вопрос о тренере ( формат например 20 минут с тренером , 40 минут двух сторонка )

Уровень начинающий, любителям будет просто не интересно )

Кому интересно, и есть желание звоните + 79652175889 Вячеслав.

Posts: 5978
gosa
Posts: 280
good11
#2 прямая ссылка 29 февраля 2016, 22:40
И интересно и желание есть, формы только нет)
Почем нынче экипировка выйдет?

viacheslav
Posts: 31
#3 прямая ссылка 1 марта 2016, 11:26

2gosa:

Без формы не допустят, экип думаю в 25-30 можно уложиться. Если искать как вариант БУ можно и дешевле.

viacheslav
Posts: 31
#4 прямая ссылка 1 марта 2016, 11:29
Если что есть карта Сопрт Депо вроде 7 или 10% скидка по ней.

#6 прямая ссылка 11 марта 2016, 11:29

2viacheslav: Дешевле в Калужской области снять арену, в г. Жукове, Медыне, возможно в Обнинске. Это я так, совет для начинающих. Сам не игрок, просто слышал.

Dong

Posts: 3130
good106 bad11
#7 прямая ссылка 15 марта 2016, 00:44
есть сайты где экип продается бЭу.
nphl.ru/forum/board.php?category=27

у меня есть практически весь экип. для вратаря.
сам могу поиграть в рамке, своя форма есть,

n1tro: Дешевле в Калужской области снять арену, в г. Жукове, Медыне, возможно в Обнинске. Это я так, совет для начинающих. Сам не игрок, просто слышал.

это за сколько км от нас?
я помню из Щербинки ездил, после 1,5 часов активных покатушек, останавливался на минут 15 отдохнуть по дороге

--
"...сцобачко с милицией приходило!"
"...не ту страну назвали Гондурасом!"

viacheslav
Posts: 31
#8 прямая ссылка 15 марта 2016, 20:59
Пока активной игры нет, первая тренировка была на прошлой неделе, было 12 человек,
50 минут упражнения на катание, ведение шайбы итп, потом 10 минут "поиграли" в кавычках потому что все были никакие )

В общем процесс пошел, кому интересно звоните.

#10 прямая ссылка 16 марта 2016, 13:53
Вратарей пока нет, т.к. пока упор на катание, но в перспективе думаем насчет "наемных" вратарей.

--
You want to know what Zeus said to Narcissus?
"You better watch yourself!"(c)

Dong

Posts: 3130
#12 прямая ссылка 16 марта 2016, 22:56

Abadonna: В те грустные времена когда я играл без вратарей мы вешали щиты с небольшими отрядами по углам и внизу по центру. Вратаря не заменит, но все интереснее чем в пустые ворота кидать.

есть такая тряпка на крючках , цепляется на рамку ворот., дырки в сложных местах. попасть действительно в них сложно
зовется - "черный плащ"
--

Abadonna

#13 прямая ссылка 16 марта 2016, 23:38
У нас были самодельные укрепленные фанерные щиты и то пробивали со временем :) Хотя конечно пристреливаешься потом по углам. Ни разу не пробовал стать на ворота (защитник, чаще правый) но всегда уважал вратарей (я то из бабочки не могу в другую сторону прыгнуть). Оно вообще так - хочешь что бы тебя все любили и всегда звали - становись вратарем)) их любят и ценят почти вне зависимости от умения.
--

Dong

Posts: 3130
#14 прямая ссылка 17 марта 2016, 00:59

Abadonna: пробовал стать на ворота

на воротах не стоят - в них играют)))))))))))).

что то я особой любви к себе никогда не ощущал, фарт штука не постоянная, а шайба - "муха" злая, и кусает больно и очень часто находит куда пролезть....
--

Abadonna

#15 прямая ссылка 17 марта 2016, 03:48

Dong: что то я особой любви к себе никогда не ощущал

Не знаю что сказать, в моих краях вратарь на вес золота - игроков масса, а вратарей мало (а без них какая игра). Как правило они не платят за аренду льда (мы платим за них), а контакты передаются по сарафанному радио. Практически любой вратарь лучше щита)))

offtop:*оффтопом, я скромно считаю что играю достаточно не плохо (регулярно и с тренером) и играл с разными вратарями, но этой зимой я в первый раз играл наверное с самым агрессивным вратарем: большинство ждет твоих действий (пытается прочитать конечно), но этот жеж как зверь - чувствует малейшую потерю контроля/ неточный пасс и выходит из ворот, агрессивно сбивает на психологии и т.п. Получил огромное удовольствие и уникальный опыт. Один раз удалось ему завести из-за ворот "в очко", но случайно, а потом только от синей линии - вблизи вообще стена.

Dong: шайба - "муха" злая, и кусает больно и очень часто находит куда пролезть...

Я привык играть в полном экипе, но иногда зовут играть на улице, а там понятно только перчатки. Но привычки-то блокировать остаются...как и красивейшие вздутые синяки различных цветов. Хотя вроде как договариваемся не поднимать шайбу, но половина тоже привыкла к экипу и рефлексы дают знать.
--

viacheslav
Posts: 31
#16 прямая ссылка 14 апреля 2016, 11:27
Обновляю инфу

==================================================================================

На четверг старт в 23.00 ищем вратарей, длительность тренировки увеличина до 1.15.
Если готовы, звоните и сообщайте свои условия.

Также на четверг есть пара свободных мест в команду ( уже в среднем 18 человек постоянных по четвергам)

Средний ценник за тренировку для игроков 400 - 500р

Добавлена тренировка в понедельник ( еженедельно )
Также рассматриваем вопрос о вратарях, если готовы, звоните и сообщайте свои условия.

Также на понедельник есть 8 свободных мест в команду ( уже в среднем 12 человек постоянных по понедельникам)

Средний ценник за тренировку для игроков 500 - 600р

Практически на всех тренировках есть тренер, свой, бесплатный, из числа игроков.

Формат тренировки 5-10 минут раскатка, 25-35 минут упражнение на катание, пас, броски 1 в 0, оставшиеся время двухсторонка

Играем для себя в удовольствие, естественно не школа и не коммерция - если кто то это не понял :))

#20 прямая ссылка 16 мая 2017, 21:04

С Августа 2017 начинаю набирать новую команду ( если соберемся раньше начнем раньше )

- финансовую прозрачность гарантирую!
- на старте 1 тренировка в неделю ( будни вечер 23.00 выход на лед ), в перспективе 2 трени в неделю ( будни понедельник - четверг )
Ценник на данный момент на тренировочной Арене на сайте Витязя 7316 рублей (за 1 час) / соответсвенно делится на кол-во людей
- Тренер ХК СДЮСШОР Витязь около 2000р час
- Вратари в кол-ве 2 человек 1000-1500 час за каждого
- Набираю не более 25 человек
- Формат 30 минут упражнения - 30 минут игра
- Полный комплект формы - обязателен - здоровье превыше всего!
- 1-2 раза в месяц можно организовывать игры с другими командами!
- Набираю с уровня начинающий ! Главное желание!

Если есть желающие, пишите, звоните, записывайтесь!

viacheslav
Posts: 31
#21 прямая ссылка 16 мая 2017, 22:34

2n1tro:

Привет! Пиши если готов, добавлю в вастапп группу!

Уже человек 8-9 набрали!

n1tro

Posts: 2004
#22 прямая ссылка 17 мая 2017, 11:46
Спасибо за инфу!
У меня экипа нет, кроме клюшки и коньков ;) Я в хоккей то играл раза 3 в жизни.
Но если найду екип, позвоню.

polovinka
Posts: 1194
good20 bad2
#23 прямая ссылка 17 мая 2017, 13:49
А объясните мне, пожалуйста, почему в Троицкк нет хоккейной секции? В детстве брат занимался ( конец 80- начало 90х)

(= ^ • x • ^ =)

Posts: 23819
good141 bad12
#24 прямая ссылка 17 мая 2017, 14:03
А бобслейной секции почему нет в Троицке?

Dong

Posts: 3130
#25 прямая ссылка 17 мая 2017, 14:35

(= ^ • x • ^ =): А бобслейной секции почему нет в Троицке?

а так же многих других....

2polovinka:
а не задумывались что это было скорее от энтузиастов, а они негодяи такие кончились.
этот спорт весьма травмоопасный. для детей надо организовывать только через спортивную школу,
дальше самое интересное - денюжки!
тренерам платить надо, за содержание (нормальное) льда то же платить надо, за помещение (теплую раздевалку) платить надо.
да и сам спорт - хоккей ооооочень затратный. мне в детстве клюшки выдавали, не покупал, только импорт если уж на то пошло. сейчас самая ну такая средняя клюшка стоит от 3 тыров.
зайдите на сайты посмотрите сколько стоит детская защитная форма, хоть новая, хоть бЭ\у. заметьте отечественной, как раньше, нет как класса а детё растет - менять каждый сезон надо.
--

Abadonna

#26 прямая ссылка 17 мая 2017, 14:42
Главное нужен лед. Т.е. арена, серьезно играть на улице не реально (играю и на открытом и на закрытом льду). Я уже лет 5 хочу под НГ поиграть с друзьями в Троицке когда приезжаю - никогда льда нет. Ну либо в Витязь.

#28 прямая ссылка 17 мая 2017, 15:04
с такой погодой как сейчас открытого льда не будет.
кроме Витязя ближайший лед в Щербинке. надувная конструкция.
очень легко возводимый и очень затратный по деньгам. жРет электричество. затраты на содержания не отбиваются не чем кроме коммерческой аренды, и содержать кроме как за счет субсидий его невозможно.